Модераторский раздел ]

Правила для Ищу

Правила для Ищу

Сообщение Мария 16 сен 2009, 20:56

1) Мы НЕ ИЩЕМ:
Официальные сайты:
сайт С. Прокопец
Panna
Млодецкая

2) Перед созданием темы ,убедитесь, то до Вас уже ее не искали.
3) Давайте информативные заголовок теме. По возможности дайте, как можно больше информации, картинку, производителя, серийный номер или ссылку на интернет магазин, где есть то, что Вы ищите.
Не пишите, пожалуйста, Помогите, Очень надо и т.п.
Будьте уверены, если у кого-то есть объект Вашего поиска, тот обязательно поделиться.
4)Если Вы заранее знаете, что данная схема есть на форуме, дайте ссылку на страничку с ней. Не дублируйте, пожалуйста, схемы.
В связи с постоянными атаками на нас конкурентов, много битых ссылок. Мы не боремся :))) Перезаливаем по просьбе в личном сообщение и по возможности ссылки на него. Спасибо за понимание! Новые Правила выкладки!
Аватара пользователя
Мария
Админ
 
Сообщений: 2655
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 12:20

Re: Правила для Ищу

Сообщение julik_khr 17 дек 2009, 16:54

Девочки большая просьба, если знаете производителя не поленитесь залезть на его официальный сайт (легко ищется в google) и найти название картинки или хотя бы номер (а лучше и то и другое), намного легче будет искать и намного больше хочушек будет находится. А то двойную работу приходится делать.
Если не знаете производителя, в качестве идеи есть например вот такой сайт http://www.abcstitch.com/ по иностранным дизайнам (наверняка по рос. похожий есть). Можно осуществлять поиск не только по дизайнерам (choose a designer) , но и по теме, предметам изображенных на картинке (choose a subject). Например у вас на картинке изображен орел. Выбираете eagles (для не знающих английский есть переводчик google) и получаете картинки с орлами, рядом с которыми название и фирма производитель. Смотрите, может, найдется ваша картинка. Нашли копируете название и производителя, нет с чистой совестью пишете искала и не нашла чей дизайн....
Спасибо заранее!!!
Аватара пользователя
julik_khr

 
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:05


Вернуться в Ищу


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика
cron