Модераторский раздел ]

Правила и объявления для электрики

Правила и объявления для электрики

Сообщение Мария 15 сен 2009, 19:56

Заливаем на айфолдер http://mmm2072.ifolder.ru/ . Обязательно запароливаем. Рекламу ставим только на большие архивы, на единичные схемки не надо

Внимание! Пароль для всех схем в PM должен быть единым - 1100
В связи с постоянными атаками на нас конкурентов, много битых ссылок. Мы не боремся :))) Перезаливаем по просьбе в личном сообщение и по возможности ссылки на него. Спасибо за понимание! Новые Правила выкладки!
Аватара пользователя
Мария
Админ
 
Сообщений: 2655
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 12:20

Re: Правила и объявления для электрики

Сообщение Элисабета 20 сен 2009, 15:08

Новая структура раздела электронных схем в PM.


Если вам трудно пока сориентироваться на новом месте, то воспользуйтесь таким вот путеводителем (точно такой же я сделаю и по разделу схем в формате Pat):

Внимание! для тех, кто выкладывает схемы в электрике - все вопросы можно задать тут!


---Животные:

|---------- Морские животные PM - сюда складываем тюленей, китов, дельфинов, рыбок и прочих морских обитателей.
|---------- Дикие кошки: Львы, тигры и т.п. - тут всех тигров, львов, пантер, рысей, леопардов, барсов и т.п.
|---------- Фантастические животные PM - сюда пойдут единороги, драконы, фениксы, пегасы. В общем, все сказочные звери.
|---------- Птицы PM- Любые птицы.
|---------- Кошки PM - Домашние кошки, котята.
|---------- Дикие животные: разное PM - любые дикие животные, для которых нет специальной темы.
|---------- Волки PM
|---------- Скотный двор: Коровы, овцы, свинки и пр. РМ - собираем изображения этих животных. Сюда же коз (если будут)
|---------- Собаки PM
|---------- Насекомые букашки PM - бабочки, стрекозы, жучки и пр.
|---------- Лошади PM - лошади. Единорогов кладем в раздел фантастических животных!

--- Пейзажи, транспорт

|---------- Пейзажи с сельскими домиками, усадьбами РМ - домики отдельно, пейзажи с домиками.
|---------- Транспорт, PM - машинки, самолеты, паровозы и пр.
|---------- Морские пейзажи РМ - маяки, море и пр.
|---------- Города, замки, страны РМ
|---------- Природные пейзажи PM - Леса, парки, поляны, поля и т.п. Если архитектура на картине есть, но незначительна (беседка в парке и т.п.), то можно также в эту тему положить.
|---------- Крылечки, окошки, калитки и т.п. РМ - в общем, все что к архитектуре имеет отношение, но не оформлено как пейзаж. Сюда же можно балконы, витрины, веранды, двери и пр.
|---------- Круги Клейтона, PM - только круглая серия от этого художника
|---------- Архитектура М.Пауэлла, PM
|---------- Домики LL от Anchor, PM - серия Лилипутских домиков.

---Религия, праздники

|---------- Иконы, PM - Сюда именно иконы, не картины.
|---------- Картины с религиозными сюжетами. PM - Картины с религиозными сюжетами, неканонические изображения. Ангелочков более "светского" вида (вроде димовских) сюда не кладем - для них есть тема в разделе персонажей.
|---------- Рождество, новый год, PM - Все, что связано с ними: игрушки, открытки, юбочки под елку, носочки, рождественские картины.
|---------- Пасха. PM - открытки, изображения пасхальных яиц.
|---------- Свадьба, День Рождения, открытки. PM - все, что с этим связано. Внимание! Детские метрики будут лежать в др. разделе - детском.

--- Детское (возможно, добавим темки)

|---------- Метрики, ростомеры PM
|---------- Мишки Forever Friends от Anсhor. РМ
|---------- Мишки Tatty Taddy от Anсhor. РМ
|---------- Мишки разные PM - другие плюшевые мишки, картины с игрушечными медвежатами.
|---------- Другие детские сюжеты, картинки. РМ - все детские картинки, сюжеты. Внимание! Архивы котиков Маргарет Шерри и Solo лучше класть в раздел кошек - любителям этих дизайнов будет проще их там найти.

--- Узоры, быт

|---------- Алфавиты PM
|---------- Мелочи и кривульки Pm - очечники, чехлы для мобильных телефонов, бискорню. Все маленькое.
|---------- Абстракция, узоры, орнаменты PM
|---------- Все для кухни PM
|---------- Разное PM - различные коллажи, которые не подходят к другим темам, предметы быта (также к другим темам не подошедшие)
|---------- Монохром, блэкворк PM - монохром, контурная вышивка, блэкворк.
|---------- Подушки и т.п. PM

--- Цветы

|---------- Семплеры, гирлянды, отдельные цветочки. РМ
|---------- Букеты, натюрмотры (не только с цветами). РМ
|---------- Цветы The Silver Liningю РМ
|---------- Букеты Фуджико. РМ

--- Персонажи

|---------- Женщины, Мужчины, сценки. РМ
|---------- Феи, ангелы, гномы и т.п. РМ - все человекоподобные фантастические создания.
|---------- Дети. РМ

--- ВОСТОК PM
- общая тема для востока. Сюда все, что имеет к нему прямое отношение - восточные веера, иероглифы, самураи, гейши, характерные пейзажи и изображения животных, символика и т.д. и т.п.

--- Наши собственные схемы
- наши шедевры :) Обсуждение проблем связанных с созданием своих схем, сюжетов...

--- Наши перенаборы
- показываем, что перенабираем сейчас, хвастаемся, жалуемся.

--- Просьбы о перенаборе
--> Путеводитель по электронным схемам!
--> Есть вопросы по заливке электронных схем?
Девочки, дорогие, я вроде появилась!!! Но в ЛС пока не отвечаю - ящик забит, и пока буду разгребать.
Аватара пользователя
Элисабета
Модератор
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:15

Re: Правила и объявления для электрики

Сообщение Элисабета 06 окт 2009, 15:49

Девочки, еще чуть-чуть отниму вашего времени.

Пожалуйста, заглядывайте в путеводитель! :) :oops: :oops: Он для того и создан - чтобы вам было удобнее и скачивать и размещать схемки. Пожалуйста, обратите внимание, что для Кругов клейтона отдельный раздел - дело в том, что это очень яркая, популярная серия, а вот сюжеты в ней могут быть разных тематик, хотя это, в основном, пейзажи, к тому же это обширная серия - потому и лежат они отдельно, также как и Лилипутские домики от Анкор. Т.е. не нужно дублировать их в других темках.

И еще - если у вас есть электронные схемки но нет к ним обложки, и вы при этом не знаете, как извлечь картинку из программы, воспользуйтесь пожалуйста разделом ЧаВо по программе PM на Мире Вышивки, конкретно вот этим сообщением - http://mmm20072.forum2x2.ru/forum-f8/te ... .htm#46236 Там подробно описано, как быстро получить картинку схемы из электронной программы. ;)
--> Путеводитель по электронным схемам!
--> Есть вопросы по заливке электронных схем?
Девочки, дорогие, я вроде появилась!!! Но в ЛС пока не отвечаю - ящик забит, и пока буду разгребать.
Аватара пользователя
Элисабета
Модератор
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:15

Re: Правила и объявления для электрики

Сообщение Элисабета 04 янв 2010, 18:37

Девочки, огромное спасибо всем, кто делится своими богатствами. Но пожалуйста, не игнорируйте этот пункт правил:

Рекламу ставим только на большие архивы, на единичные схемки не надо


Если вам хочется, чтобы шла денежка - пожалуйста, но пусть это будет архив от 3-х схем и выше. Скачивать схему весом всего несколько кб.... сами понимаете, поэтому и было создано это правила. Оно касается только электронных схем.
--> Путеводитель по электронным схемам!
--> Есть вопросы по заливке электронных схем?
Девочки, дорогие, я вроде появилась!!! Но в ЛС пока не отвечаю - ящик забит, и пока буду разгребать.
Аватара пользователя
Элисабета
Модератор
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:15

Re: Правила и объявления для электрики

Сообщение Элисабета 30 июл 2010, 10:05

Девочки, к сожалению заходить на Оппозицию для меня до сих пор довольно проблематично, а на Мире Вышивке я только как гость периодически "висю"

Проблема такая - очень большая часть ссылок в разделе электрики удалена. Восстановить такую прорву для меня и по времени, и по техническими причинам просто нереально. Поэтому большая просьба - не стесняйтесь дублировать схемы, которые были выложены в моих сообщениях. Они все равно битые
--> Путеводитель по электронным схемам!
--> Есть вопросы по заливке электронных схем?
Девочки, дорогие, я вроде появилась!!! Но в ЛС пока не отвечаю - ящик забит, и пока буду разгребать.
Аватара пользователя
Элисабета
Модератор
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:15

Re: Правила и объявления для электрики

Сообщение Мария 08 сен 2011, 13:16

Теперь есть возможность заливать электрику прямо на этот ресурс.
Как это сделать?
Посмотрите чуть ниже окна сообщения:
1) Жмете выберите файл
2) Когда загрузится, жмете добавить файл.
3) Вставить в текст сообщения.

Получаете результат как у меня.

Внимание! Загрузка только файла, без картинки! И касается это только электронных схем!
Вложения
Dimensions 08751 - Cute Carolers Stocking - Alphabet.xsd
(128.13 Кб) Скачиваний: 461
В связи с постоянными атаками на нас конкурентов, много битых ссылок. Мы не боремся :))) Перезаливаем по просьбе в личном сообщение и по возможности ссылки на него. Спасибо за понимание! Новые Правила выкладки!
Аватара пользователя
Мария
Админ
 
Сообщений: 2655
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 12:20


Вернуться в Электрика


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика
cron